воскресенье, 18 декабря 2016 г.

"Мой веселый Снеговик"

Для достижения успехов в воспитании детей необходимо тесное сотрудничество семьи и детского сада. Проведение совместных мероприятий сплачивает родителей, педагогов, детей. Существуют различные способы, методы активизации родителей в жизни детского сада и группы. Один из них – конкурс, где родители могут показать выдумку, творчество. Накануне Нового года в нашей группе прошел конкурс 
«Мой веселый Снеговик».
В группе не первый раз проходят конкурсы, но каждый раз мы видим что фантазии и творческого потенциала у детей и их родителей хоть отбавляй. По работам видно, что трудились над своими снеговичками с огромным энтузиазмом, испытывая при этом, неподдельную и искреннюю радость и увлечённость творческим процессом. Дети со своими родителями использовали для создания своих снеговиков различные подручные материалы:вату, бумагу, салфетки, нитки и клей, пластиковые стаканы и даже макароны  и многое другое.
Не легко было из такого количества чудных и веселых снеговиков выбрать самых лучших, победы в конкурсе были достойны многие работы. Всем участникам была объявлена благодарность за участие в конкурсе, но все же по результатам  голосования были определены победители,которым были вручены подарки и грамоты!!!
Хочется сказать: «Так держать! Молодцы!»Конкурс получился очень интересный, увлекательный, который понравился и взрослым, и детям. 
Полюбуйтесь на наших снеговиков! 













До новых встреч!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Коментарии: