четверг, 23 марта 2017 г.

Песочное шоу для детей!

Еще несколько лет назад никто не знал о песочной анимации (искусстве рисования на песке). Однако в последнее время песочное шоу стало не только популярной составляющей индустрии развлечений, но и способом развития творческих навыков у детей.
Песочная анимация – это удивительная сказка, изображенная специальным песком на подсвеченном стеклянном полотне. Шоу из песка поражает красотой и гармонией переходов чудесных картин. Быстро сменяющиеся изображения, созданные при помощи песка и, конечно, рук художника поистине завораживают. Сопровождаются действия специально подобранной музыкой, поэтому искусство рисования на песке называют сплавом живописи, графики, светотерапии и музыки.Такое песочное шоу было организованно в нашем саду.Для детей старшего дошкольного возраста бы показан спектакль «Летучий корабль».


В песочном шоу дети были не только зрителями, но и сами имели возможность почувствовать себя настоящими художниками и собственноручно нарисовать свой шедевр. 




Спектакль был наделен не только неописуемо яркими моментами, а ещё и нес за собой познавательный характер. Атмосфера была на высшем уровне. Дети получили массу ярких минут и впечатлений, которые не скоро забудутся.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Коментарии: