воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Осенняя пора......

Всем добрый день.
Вот и наступила осень.
Осень — мое любимое время года.
Какая у вас осень? У нас разная. И в этом году столько было дождливых дней.
 К дождю я по-разному отношусь. Иногда так здорово просто посидеть дома и послушать капли дождя за окном. А иногда такую грусть наводит дождь. Кажется, что все, уже депрессия близко и надо как-то себя тонизировать.

Но самое главное в осени – это ощущение новой жизни. Как будто природа засыпает, а мы наоборот выходим из жаркой спячки. Дети идут в школы, студенты в университеты, взрослые выходят из отпусков, и все, без исключения, начинают жить. До Нового года, казалось бы, далеко, но мы уже чуем первые холода
и будущее, что вот-вот постучится в нашу дверь.









Я не могу назвать себя очень лиричным человеком. Но осень - особенное время года. Безумно люблю ее яркие краски, преображающуюся природу, люблю красивые зонтики под оранжево-красными деревьями. Люблю зарыться в кучу сухих листьев, а потом подкидывать их, наблюдая, как они золотым дождем падают на землю... Очень люблю осенние фотографии: они такие красивые и не могут сравниться даже с самыми сочными летними. А вы любите осень? За что? 


Каждая пора года прекрасная и неповторимая, но осень… осень дает нам желание любить, быть любимыми и заново с головой уйти в жизнь. Пускай ваша осень станет лучшей и принесет людей, которые останутся с вами навсегда.Спасибо Вам ,что заходите в гости  и оставляете свои комментарии.До новых  встреч!!!






2 комментария:

  1. Я с Вами полностью согласна, Анна Сергеевна, и считаю, что именно осенью обостряются все чувства! Мы должны воспитывать в себе любовь и самое главное, беречь ее!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ирина Рудольфовна за ваш отзыв.Осень прекрасное время года.И с сегодняшнего дня начинаем улучшать себе настроение!!!

    ОтветитьУдалить

Коментарии: