понедельник, 26 декабря 2016 г.

С Наступающим Новым 2017 годом!!!

Дорогие коллеги поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!

Всем великолепного настроения, искрящихся улыбок и безоблачного Нового года Огненного Петуха! 



Пускай грядущий Новый год ознаменуется для вас как год больших свершений и достижений, счастливый период исполнения желаний и время общения с самыми интересными людьми. Пусть приходящий Новый год ворвется в вашу жизнь как более светлая полоса на смену минувшей.

Красный Петух уже распушил сверкающие перья и готов принять нас в свои объятия. Каждое перышко сулит что-то необычное. Одно – удачную работу, не зря Петух готов трудиться, «не покладая лап», он даже в горе зерен найдет жемчужину! Второе перышко сулит доброе путешествие и приключения. Третье – выгодную встречу. С наступающим Новым 2017 годом, не забывайте, что у Петуха в одном только хвосте 97 перьев, а это значит, что у вас впереди 97 счастливых событий! И чем ярче перья, тем интереснее будет Новый год для каждого из нас! Это будет самый лучший год в вашей жизни, Петух уже готов принять права, он силен, красив и будет помогать вам во всем!Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым 2017 годом!

2 комментария:

  1. Уважаемая Анна Сергеевна, поздравляю Вас с Новым годом. Здоровья всей Вашей семье, творческих идей, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Татьяна Ивановна и Вас поздравляю с Новым Годом!Желаю новых стартов и новых свершений!Сил,здоровья,бодрости, везения!В доме пусть царит всегда уют,
    И душа не знает огорчений!



    ОтветитьУдалить

Коментарии: